Ксения и ее команда - настоящие профессионалы, которые великолепно делают свою работу. От всей души рекомендую. И чем раньше - тем лучше. В том смысле что вообще всю активность по подготовке свадьбы лучше начать с организаторов, а остальное уже делать с ними.
И тут я начну с конца, со дня свадьбы.
Потому что все ваши миллионы рублей и сотни затраченных часов подготовки сведутся к одному дню. Да по сути к 10-12 часам. И самое важное - как вы их проведете.
И конкретно мы с женой провели эти 12 часов просто великолепно именно благодаря команде Ксении.
Мы вообще ни о чем не думали, не переживали, мы просто искренне кайфовали с самого утра и до самой ночи от того, как все прекрасно. Помощницы Ксении как феи порхают вокруг и что-то делают, организовывают, синхронизируют, а вам с женой остается просто получать удовольствие и наслаждаться вашим днем.
Отдельный кайф - это личная помощница, которая появляется в начале дня и на весь день становится вашей третьей рукой, не иначе. Помогает отпарить рубашку, найти потерянный фотоаппарат, принести фрукты в гримерку, поправить фату перед фото и еще тысяча мелочей, которые возникают по ходу дня.
По Итогу мы получили свадьбу мечты.
Красивую, Душевную, Вкусную, с заботой о гостях. Свадьбу, на которой мы с женой тоже были участниками, а не организаторами. И могли полностью насладиться этим днем не отвлекаясь на технические и бытовые вопросы.
Такую, которую будем вспоминать с кайфом всю жизнь. Рассказывать про нее детям, внукам, а если повезет - и правнукам.
Большое спасибо и низкий поклон Ксении и ее Команде, за то что наша семья началась с такого прекрасного праздника.