Давайте обсудим вашу свадьбу
Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы ответить на все вопросы

Саша и Арина
03.06.2025
Мы с мужем готовы говорить, говорить и говорить слова благодарности всей нашей большой команде во главе с Ксюшей и Константином. Спасибо за невероятно профессиональную подготовку, спасибо за продуманные мелочи, спасибо за такую спокойную подготовку, спасибо за самый лучший проведенный день новой семьи, спасибо, что были рядом даже когда было сотню глупых вопросов, когда нужен был совет, спасибо, что взяли на себя этот огромный труд, спасибо, что нашли идеальных именно для нас подрядчиков, спасибо за свадебный подарочек, спасибо спасибо и СПАСИБО!

Все вместе мы сделали не только свадебный день, мы сделали праздник, который запомнится надолго и обрели новых друзей. Спасибо всем причастным к этому агентству и нашему празднику.

Нодар и Настя
09.06.2025
Ксения, и вся вся команда!Как мы вам благодарны! До сих пор не можем поверить, что это была НАША свадьба! 💔
Это была картинка из мечт, которая стала реальностью. Все гости как один говорят, что это была не свадьба, а голивудское кино! 🍿

Наверное мы еще долго будем осознавать тот масштаб, который вам удалось создать. Все было продуманно до мелочей! Конечно визуал нас покорил… это просто свадьба из Pinterest💔 мы даже представить не могли, что это будет настолько красиво!!

Спасибо вашей команде за такое серьезное и одновременно трепетное отношение к своему делу. Нам было так спокойно, вы взяли на себя абсолютно все. Но один гость на свадьбе не остался без вашего внимания! Вы полностью обеспечили комфортные условия нам с Нодаром, делали все для того, чтобы мы наслаждались каждой минутой!

Наша идеальная свадьба - ваша заслуга!
Вы теперь в наших сердцах до конца жизни❤️🙏🏼 лучшие!!!

Валерий и Софья
31.08.2025
Спасибо огромное за ваш труд, подход, нашей благодарности нет предела.
Вы спасли нам праздник, все было очень насыщенно и качественно.
Мы очень ценим то, что вы помогли нам осуществить нашу мечту - сыграть шикарную свадьбу. Мы никогда этого не забудем, рекомендуем ваше агентство всем знакомым)
Вы очень крутые, реальные профессионалы, успехов!
Спасибо!

Егор и Анастасия
20.08.2025
Совсем недавно прошла наша свадьба. И мы точно можем сказать, что это был лучший день в нашей жизни! Огромное спасибо нашим организаторам: Ксении, Елизавете, Константину, Анастасии, Анастасии и еще раз Анастасии (у нас их было три). Вы лучшие! Каждая деталь была продумана до мелочей, всё проходило легко и естественно, благодаря чему мы могли полностью наслаждаться днём и эмоциями. Атмосфера праздника получилась именно такой, о какой мы мечтали: тёплой, красивой и живой. Мы чувствовали вашу заботу и поддержку на каждом этапе подготовки и в сам день свадьбы. Спасибо за профессионализм, чуткость и искреннее желание сделать для нас лучший праздник. Гости до сих пор в восторге. Огромная вам благодарность за такой колосальный труд 🤍

Миша и Вера
05.09.2024
От всего сердца благодарим вас за этот незабываемый день! Благодаря вашим усилиям, заботе и вниманию к деталям наша свадьба стала по-настоящему сказочной.

Спасибо за то, что справились с нами, нашими капризами и сделали всё на 100%! Вы — волшебники!

Максим и Дарья
04.08.2025
Наша свадьба прошла под руководством большой команды Mironova Wedding, о чем мы не пожалели ни разу!

На протяжении 9 месяцев мы готовили наш праздник, команда сопровождала каждый наш шаг, давая самые полезные и необходимые советы, отвечали на все вопросы, поддерживали и направляои во всем!

Как итог - прлучилось невероятно красивая и душевная свадьба - стильная, со вкусом, не такая как у всех
Хочу отметить, что в наш день свадьбы весь день лил дождь, но это никак не помешало провести праздник - все было тщательно проконтролировано и спасено командой, каждый гость был укутан заботой

Спасибо огромное за ваш профессионализм, вкус, подход к работе и самые приятные воспоминания о нашем важном дне!🫶🏻♥️💍

Никита и Оля
20.09.2025
Ксения и ее команда - настоящие профессионалы, которые великолепно делают свою работу. От всей души рекомендую. И чем раньше - тем лучше. В том смысле что вообще всю активность по подготовке свадьбы лучше начать с организаторов, а остальное уже делать с ними.
И тут я начну с конца, со дня свадьбы.
Потому что все ваши миллионы рублей и сотни затраченных часов подготовки сведутся к одному дню. Да по сути к 10-12 часам. И самое важное - как вы их проведете.

И конкретно мы с женой провели эти 12 часов просто великолепно именно благодаря команде Ксении.
Мы вообще ни о чем не думали, не переживали, мы просто искренне кайфовали с самого утра и до самой ночи от того, как все прекрасно. Помощницы Ксении как феи порхают вокруг и что-то делают, организовывают, синхронизируют, а вам с женой остается просто получать удовольствие и наслаждаться вашим днем.
Отдельный кайф - это личная помощница, которая появляется в начале дня и на весь день становится вашей третьей рукой, не иначе. Помогает отпарить рубашку, найти потерянный фотоаппарат, принести фрукты в гримерку, поправить фату перед фото и еще тысяча мелочей, которые возникают по ходу дня.

По Итогу мы получили свадьбу мечты.
Красивую, Душевную, Вкусную, с заботой о гостях. Свадьбу, на которой мы с женой тоже были участниками, а не организаторами. И могли полностью насладиться этим днем не отвлекаясь на технические и бытовые вопросы.
Такую, которую будем вспоминать с кайфом всю жизнь. Рассказывать про нее детям, внукам, а если повезет - и правнукам.

Большое спасибо и низкий поклон Ксении и ее Команде, за то что наша семья началась с такого прекрасного праздника.

Никита и Лена
31.01.2026
Мы знали, что наша свадьба получится идеально красивой, но чтобы настолько…В восторге остались мы, молодожены, наши родные и близкие, все гости! Наши знакомые уходили со словами: «Мы не знаем, как теперь развидеть эту красоту и вообще ходить теперь на другие свадьбы, потому что с этой не сравнится ни одна». Благодарим команду профессионалов!

Вадим и Лиза
28.09.2025
Ксения, Катя и все агентство Mironova Wedding, от всей души говорим вам огромное спасибо, что получилось реализовать картинку нашей свадьбы из головы в реальной жизни! Спасибо за терпение и подсказки как сделать лучше. Мы очень рады, что выбрали именно вас после первого созвона. За все время работы вместе (а этом около 9 месяцев) ни разу пожалели о выборе, все было на высшем уровне уровне.

В день свадьбы агентство продемонстрировало всю свою ответственность и профессионализм, начиная от отдельного координатора на каждом этапе, что очень упростило жизнь гостей и нас, до персонального обращения к гостям! Все в восторге, вы лучшие!🙌🏼

Дмитрий и Айина
28.06.2025
После первого созвона с Ксенией мы решили, что выберем именно это агентство и не прогадали)) День свадьбы прошел просто замечательно, мы были в приятном шоке от того, что все хотелки которые долго обсуждались, увидели наяву :) спасибо большое всей команде за такой прекрасный день, который запомнится нам на всю жизнь!
И расскажу немного про подготовку) начали за 4 месяца, для нас расписали план действий по которому мы четко шли. Был создан чат, где Ксения и наш координатор Анастасия общались с нами. Очень быстро нам сделали подборку локаций для свадьбы и даже с нами ездили на просмотр. Также была подборка всех подрядчиков и организована встреча с каждым. Помогли выбрать платье и костюм. С каждым пройденным этапом, мы больше и больше обретали уверенность, что мероприятие точно пройдет круто. Все орг вопросы были решены заранее, так что нам оставалось наслаждаться днем свадьбы и кайфовать))
Ксения, Константин, Анастасия и вся команда, еще раз спасибо за такую большую работу!

Денис и Алина
22.08.2025
Хотим сказать огромнейшее спасибо Ксюше и всей ее команде! Мы получили не просто свадьбу мечты, а настоящую сказку, в восторге остались не только мы, но и все наши гости. Такого уровня организации не встречали ни на одной другой свадьбе. Это было вау! Свадьба превзошла все наши ожидания 🥹

Мы очень тщательно выбирали агентство, встречались еще с 5 организаторами, поэтому уверены, что лучше Ксюши точно никого не найти! На каждом этапе девочки были с нами, всегда были на связи, давали советы и при этом не навязывали свое мнение. Что очень важно, двигались в рамках бюджета. Благодаря Ксюше получилось очень хорошо сэкономить на техническом обеспечении и декоре. А еще мы не раз слышали позитивные отзывы о работе с Ксюшей от подрядчиков, а это очень важно)

Сергей и Мария
19.08.2025
Когда абсолютно каждый от тусовщиков-друзей до бабушек говорит, что это была лучшая свадьба, которую они могли представить (и на которой когда-либо были) — то мы считаем, что это это успех на 1000/10

Мне как тревожнику, всегда сложно отпускать контроль, но в случае с нашей свадьбой каждая деталь — была продумана и прошла просто невероятно чудесно 🥹💔 (хотя мы очень мало были включены весь этап подготовки из-за плотной работы)

Я определено могу сказать, что с агентством Mironova Wedding вы почувствуете себя принцем и принцессой — когда обо всем уже подумали за вас… и это так чудесно)

А еще настрой, атмосфера и включенность всей команды — это что-то с чем-то 💔
Спасибо за лучший день в нашей жизни!

Глеб и Диана
08.08.2025
Хотим еще раз искренне поблагодарить вас за продленную долгую и сложную работу, мы в восторге✨
каждый гость нам сказал о том, насколько организация хорошая!
я очень тревожный человек, но в этот день вы полностью меня расслабили и дали насладиться нашим праздником, спасибо 🤍

Отдельное спасибо хочется сказать нашему координатору, она весь день с нами бегала и помогала абсолютно во всем. Люда любовь ❤️
Также спасибо Елизавете за то, что постоянно была с нами на связи в течении этого года💓
Ксения богиня организации, столько прекрасных фото и видео, поддержки 💕
Константин, отдельное спасибо за нагнетающую музыку, вы поймете пхаххахаха🙏🏻😂

Восхитительный фотограф Сергей и видеограф Александр, это колоссальная работа видеть красоту во всем и помогать ставить кадры, замечать каждую деталь и делать искусство 😭🦋

А ведущий, это что-то с чем то, не было человека, который не подошел и не сказал, что это самый лучший ведущий в их жизни, насколько он шутит, насколько он позитивный, насколько он влюбил в себя всех💔

и спасибо в общем всей команде, которые так старались, чтобы все прошло замечательно ❤️🙏🏻

Евгений и Александра
02.08.2025
Хотим выразить миллион благодарностей команде профессионалов MironovaWedding

Начиная готовиться, мы были уверенны, что все пройдёт на высшем уровне, но прошло еще лучше , чем мы ожидали

Подготовка прошла максимально комфортно и размеренно

Сам день , начиная с утра проходил легко, спокойно и уютно. А торжество прошло невероятно весело, красиво и душевно, все как мы и хотели. Вся семья , друзья и мы в полном восторге

Спасибо вам, что сделали наш день идеальным!

Александр и София
13.09.2025
Благодарим Ксюшу, Настю и всю команду Mironova Wedding за безупречную подготовку и организацию нашей свадьбы! На протяжении всех трех месяцев мы были окружены поддержкой и заботой, команда подобрала отличных подрядчиков, от которых мы остались в восторге, и очень быстро нашли площадку (которую, кстати, пары бронируют за год)! Все наши гости новорят нам, что наша свадьба - лучшая, на которой они были. Все было продумано до мелочей, было очень тепло и душевно (как, кстати, мы и просили Ксюшу в самом начале)). На свадьбе координаторы заботились о гостях, а Настя и Ксюша заботились обо мне и о Саше) Буду всем друзьям советовать наших дорогих организаторов. Спасибо Вам за такие прекрасные воспоминания, которые останутся у нас от подготовки и от самого важного дня в нашей жизни! Саша и Соня :)

Илья и Анастасия
21.06.2025
Ксюша и Лиза,искренне благодарим вас за организацию нашей свадьбы! Вы сделали поистине замечательную работу! Весь день прошел на одном дыхании, все было организовано безукоризненно и четко. Мы под огромным впечатлением от уровня профессионализма и слаженности вашей команды – это настоящий "огонь"! 💯 Спасибо, что превратили наши мечты в реальность, которая оказалась еще прекраснее, чем мы могли представить. Вы превзошли все ожидания!

Дима и Ирочка
10.12.2022
Все, что было в день нашей свадьбы, было на 100% нашим. И поняли, что именно так и будет, когда встретили тебя! Мы пишем эти слова с такой улыбкой до ушей, и слезами на глазах (ну как без этого, ты понимаешь… 12 июля сбылись все наши мечты! И необъятные изумрудные поля (чего это стоило!), и платье принцессы, и эти крышесносные фотографы, и наша невероятная веранда, и как мы бесконечно ночами с тобой собирались и созванивались, и наш самый необычный танец босиком ????, А как ты нас в БАССЕЙН закрытый смогла провести, чтобы мы запомнили навсегда наш прыжок? Плачу, Ксюш! Давай мы будем писать тебе отзывы каждый месяц.

Валерий и Анна
8.12.2022
Обратились с уже супругой к Ксюше с просьбой организации свадебного мероприятия. Хотели, чтобы все прошло идеально, доверились полностью по всей координации и организации! Я довольно таки дотошен в вопросах организации значимых для меня событиях, но тут получилось расслабиться и наслаждаться процессом! Ксюша показала высокий профессионализм в своей работе и подходе, что не на одном этапе не вызывало никаких сомнений! Касаемо самого торжества по факту наступления события было феерично, четко и с положительными, а также яркими эмоциями

Федор и Ксения
15.01.2023
Наша свадьба - это буря красок, эмоций и энергии! Мы хотели ярко, мощно, для нас и про нас. Два месяца мы искали организатора и нашли того самого. Благодаря Ксении, наша свадьба получилась именно такой, какой мы её представляли. Ксения была с нами на каждом этапе подготовки, все 5 месяцев. Подрядчиков было чуть меньше чем гостей, но команда была подобрана чётко и мы не чувствовали дискомфорта, каждый был частью праздника, частью нашей семьи в этот день! Будучи дизайнером и профессиональным фотографом - я была не самая простая невеста, со своим видением и опытом. У Ксении получилось организовать всё так, что мой профессионализм в подкорке тихонечко отдыхал, а я наслаждалась праздником и статусом невесты.

Игорь и Юлия
12.08.2021
Дорогая наша Ксюша! Прими искреннюю благодарность за проделанную работу Твоя креативность, профессионализм, самоотдача, терпение вдохновляют!!! Очевидно, что залог успеха — неподдельная любовь к выбранному делу, умноженная на самосовершенствование и добросовестность. А это большой плюс в любой отрасли. Удачи тебе и твоей команде, успехов, высоких личных и профессиональных достижений. Вы большие молодцы! Спасибо Вам огромное за организацию такого чудесного праздника нашей семьи!

Сережа и Таня
11.09.2021
У нас получилась идеальная свадьба, несмотря на то, что на подготовку было всего полтора месяца, и всё благодаря Ксении! В первую встречу она лучше нас поняла, чего нам хочется, и даже предложила то, о существовании чего мы даже не догадывались, но, оказывается, очень хотели! В большой компании друзей мы первыми решили пожениться, и все ребята сказали, что мы реабилитировали свадьбу в их глазах.

Алексей и Лейла
15.02.2022
Хочется сказать огромное спасибо Ксении за свадьбу, о которой мы даже мечтать не могли. Обратились за организацией за три месяца, сразу получили всю конкретику, как будет происходить подготовка, вся подготовка прошла гладко, все хлопоты Ксения взяла на себя. Сама Свадьба была продумана до мелочей, на это обратили внимание все гости, казалось, что это сказка, не по-настоящему. На своей свадьбе мы полностью расслабились, веселились и отдыхали. Команда Ксении справилась со всем.

Евгений и Анастасия
20.05.2020
Хочу выразить огромную благодарность Ксюше за организацию нашей прекрасной свадьбы. Всё было на высшем уровне, без преувеличения! Мы так долго готовились к этому дню, ничего самим не получалось найти, всё было не так, как мы хотели( К счастью мы нашли Ксюшу, человека, который с полуслова всё понимает! Она подобрала нам команду настоящих профессионалов своего дела 100%! Когда наступил день торжества, Ксюша всегда была рядом, разруливала абсолютно все вопросы, успевала поправлять мне платье, следила за таймингом, вообщем человек-оркестр. Я по-настоящему с мужем отдыхала !! У нас была очень стильная, трогательная и весёлая свадьба, иногда даже вижу фотографии с нашей свадьбы в разных пабликах.

Андрей и Виктория
25.12.2022
Ксения, привет! Хочется высказать тебе слова благодарности за всю ту работу, которую ты проделала по организации нашей свадьбы. Ты обладаешь всеми необходимыми качествами действительно профессионала своего дела - ты знающая, понимающая, скрупулёзная, очень терпеливая и в то же время креативная. Твоя работа на подготовительной фазе - это замечательные, запоминающиеся встречи с той командой, которую ты рекомендуешь. Это продумывание всей логистики просмотра площадок, это рекомендации по выбору и указание на подводные камни, которые можно встретить. Ты превосходный креативщик-декоратор, хотя это и не твоя специальность, но по факту, значительная часть идеи декора принадлежит тебе. Мы это хорошо помним.